Skip to main content

Универ: Новая общага 14 серия: смотреть сейчас, онлайн, бесплатно

Универ аватар



Универ: Новая общага (сериал) 14 серия

В главных ролях: Виталий Гогунский, Анна Хилькевич, Арарат Кещян, Анна Кузина, Настасья Самбурская, Станислав Ярушин, Владимир Фекленко, Елена Валюшкина

год 2011
страна Россия

режиссер Константин Смирнов
сценарий Вячеслав Дусмухаметов, Семен Слепаков
продюсер Вячеслав Дусмухаметов, Александр Дулерайн, Артур Джанибекян
оператор Иван Лебедев
жанр комедия
премьера (РФ) 10 октября 2011

Оставленным на второй год пятикурсникам Антону и Кузе привалило счастье. Их старая общага идет под снос, и в новом корпусе их селят в блок с тремя девушками — Кристиной, Машей и Яной. В роли аспиранта в универ возвращается и Майкл — чтобы откосить от армии. Ребята стали старше и… романтичнее. Теперь им хочется не только секса и тусовок, но и настоящих чувств. Однако вызвать взаимность у дам сердца не так просто, как кажется.

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голосов)

Ребрендинг «Универа»: смотреть онлайн Универ: новая общага

Универ аватар

kelvan

Ребрендинг «Универа» 

Ситком «Универ» транслировался на телеканале ТНТ в течение 3-х лет. Этот сериал сделал из актеров настоящих знаменитостей, которых узнают из тысячи. Однако, к 2011 году серии стали казаться все скучнее и скучнее, героев новых не было, юмор стал привычным и не смешным…

 И вот, наконец, осенью, стартовало этакое продолжение «Универа», где создатели решили оставить только Арарата Кещяна (Майкл), Виталия Гогунского (Кузя) и Станислава Ярушина (Антон Мартынов), который, кстати, появился в сериале не так давно, но уже успел зарекомендовать себя, как интересного героя…

 Откровенно говоря, создатели правильно сделали, что убрали Андрея Гайдуляна (Сашу Сергеева) и Валентину Рубцову (Таню Архипову), а также Мария Кожевникову (Аллу), ибо история Саши и Тани постепенно стала впадать в маразм и терять какую-либо сюжетную линию, связанную именно с жизнью студентов.

 Что касается Аллы, то Марии Кожевниковой уже давно пора проявлять себя в других фильмах, сериалах и т. п., дабы не оставаться вечной Аллой Гришко с её фирменным «пипец».

В общем, оставили только тех героев, которые были действительно интересны зрителю, которые, можно сказать, вносили в сериал некое разнообразие.

 Новые девушки пока не разочаровывают, но уже с первой серии понятно, что Анна Хилькевич (Маша Белова) ну прям копия Аллы в первых сезонах, а Анна Кузина — это привет от Тани Архиповой. Настасья Самбурская, это та ещё штучка. Её персонаж — это что-то новенькое в сериале, таких девушек в «Универе» не было…

 Неожиданностью стало то, что в ситкоме играет Владимир Фекленко, который получил известность благодаря роли Коли Тарасова в великолепном сериале «Глухарь». Вот только приятная это неожиданность или наоборот, покажет время.

Также хочется отметить, что новый «Универ» сделан немного в другом стиле, и это замечательно. Совершенно другое музыкальное сопровождение, операторская работа, монтаж и т. п.

Итак, судя по тому, что я увидел — сериал очень даже и неплохой, особенно если учесть тот факт, что последний сезон старого «Универа» был мягко говоря ни о чем…

Надеюсь на лучшее, а пока  7 из 10



  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))