Skip to main content

"Служебные романы" нашего времени [ Проверено.Да! =) ]

Аннушка аватар

Статистика - наука точная, основанные на фактах и цифрах. Она далека от романтики и прочих сентиментальных моментов нашей жизни.

Хотя работают в этой области все таки живые люди, а не роботы. И вот, все чаще, нам озвучиваются не сухие цифры стоимости потребительской корзины или роста цен на недвижимость, а вполне житейские вопросы.

Хотя факты не всегда утешительны: так, по статистике примерно 90% служебных романов заканчиваются увольнением как минимум одного из влюбленных, а 80% из таких отношений со временем сходят на нет, не приводя к серьезным отношениям [эх, все же есть 20% счастливчиков - будем стремиться попасть в их число =)].

Почему же случаются романы на работе? Может права была Суссана [фильм "Самая обаятельная и привлекательная"]: "... лучше на работе, там все как то фундаментально, свой микроклимат в группе, более длительный контакт". Вот и ищем здесь свое счастье!  

Причина частых разрывов, как мне кажется, кроется в этом же: находиться вместе и дома, и на работе - тяжелое успытание, пройти которое может только настоящая любовь [уж простите за лирическое отступление]!

И вообще то, любовь сама решает когда ей лучше прийти, она как известно "нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"... А на работе вы в этот момент или отдыхаете - ей все равно... [ Проверено.Да! =) ]

Ну а  работники статистики,  что с них взять, пусть считают...

Влюбляйтесь, не обращая внимание на статистические исследования!!!

 


   
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голосов)


  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))