Skip to main content

Ночному клубу запретят называть вечеринку в честь Путина [ " и я хочу теперь такого, как Путин" =) ]

Московскому ночному клубу «Рай» запретят использовать образ Владимира Путина для рекламы своей вечеринки. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом 2 марта заявил пресс-секретарь российского премьера Дмитрий Песков, отметив, что юристы правительства потребовали от клуба разъяснений в связи с рекламой вечеринки «Putin Party: Хочу премьер-министра».

Песков пояснил, что юристам предстоит выяснить, идет ли речь о коммерческом использовании образа Путина. «Если в течение ближайших дней мы поймем, что речь идет об этом, то примем меры в рамках закона, направленные на пресечение данной ситуации», — заявил пресс-секретарь.

Вместе с тем, Песков пояснил, что правительство не имеет права настаивать на отмене вечеринки, однако потребует «прекратить ассоциировать» ее с Путиным.

Как сообщалось ранее, клуб «Рай» намерен провести «Putin Party» 6 марта, в преддверии Международного женского дня. В администрации заведения пояснили, что образ Владимира Путина был выбран по итогам опроса, проведенного среди посетительниц и сотрудниц клуба: имя российского премьера женщины называли чаще всего, отвечая на вопрос об идеальном мужчине.

Новость на сайте «Ленты.Ру»
 

Голосов пока нет


  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))