Skip to main content

... мы собираемся попросить одну из лучших групп, создать ГИМН сайта. Кто лучше всего подойдет для этого?

Verish.Net аватар

Мысли - материальны? =)

Tester аватар

"Дискотека Авария" по заказу Кержакова написала "песню болельщиков".

 

 

Известная российская группа "Дискотека Авария" написала песню, которая может стать гимном сборной России на чемпионате Европы 2012 года. В тексте песне упоминаются едва ли не все футболисты команды. Песня в поддержку национальной сборной уже опубликована в Интернете.

- Я придумал эту песню в ночь с первого на второе апреля, - рассказал солист группы Алексей Рыжов в интервью "Советскому спорту". - Все началось с того, что вечером мне позвонил Саша Кержаков. Он сказал, что был на радио, и его спросили, есть ли у сборной России официальная песня. Саша ответил, что не знает, сочинят ли вообще что-то под Евро. А потом сказал мне: "Может, вы для нас или болельщиков что-то напишете?".

- Получается, сочинить песню вас попросили сами футболисты?
 - Я бы так не сказал, с Кержаковым был обычный разговор, но мне не спалось, и к утру я уже написал песню. А вечером мы сделали демо.

- Помимо Кержакова с кем-то еще из игроков сборной общаетесь?
 - Я знаком с Акинфеевым, братьями Березуцкими, Билялетдиновым.

- Поэтому в песне звучит фамилия Динияра, хотя его и не вызвали?
 - На момент, когда сочинялась песня, место Билялетдинова в сборной даже не обсуждалось. Мне бы очень хотелось видеть его в составе. Но в то же время я рад, что в списке Адвоката появился Марат Измайлов. Он один из моих любимых игроков. Рыжов также рассказал, что песню пришлось немного переделывать, так как в первой редакции упоминались и Владимир Быстров, и Динияр Билялетдинов, и Сергей Семак. Правда, менять текст перед каждой игрой солист группы не намерен. Он предпочел оставить в песне строчки о полузащитниках "Зенита" и "Спартака". "Многие футболисты слышали песню еще в первой версии, им всем она очень понравилась", - отметил Рыжов.

Музыкант подчеркнул, что произведение - не альтернативный гимн сборной, а песня российского болельщика: "Мы хотели бы, чтобы она понравилась фанатам, а дальше они сами решат, исполнять ее или нет. Мы сочинили эту песню как болельщики". Напоследок Рыжов полушутя произнес: "С этой песней наша команда обязана сыграть так, как спето!".

Гимн сайта от Веры Брежневой

Аннушка аватар

А почему бы не Вера Брежнева, например так:
 
"Я знаю пароль на сайте Веришь.Нет? =)
 
Поможет, подскажет и защитит от бед,
 
Попала в десятку - и вся жизнь как тир,
 
Известно одно - Веришь.Нет? =) спасет мир!"
 



  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))