Skip to main content

Болельщики Зенита - губернатору Санкт-Петербурга: построй стадион, продай дачу! [ видео и аудио включено!] - смотреть онлайн! =)

Мегамозг аватар


Болельщики Зенита - губернатору Санкт-Петербурга: построй стадион, продай дачу!
футбольный матч РФПЛ, 20 октября 2012 г., стадион 'Петровский', 'Зенит' 1 - 0 'Кубань'
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голосов)

Фанаты "Зенита": Губернатор - жлоб!

AK аватар

Фанаты "Зенита": Губернатор - жлоб!

Болельщики "Зенита" во время матча 12-го тура чемпионата России против "Кубани" скандировали "Губернатор - жлоб!" и "Продай дачу - купи стадион". Так болельщики творчески отреагировали на призыв губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко дополнить бюджет строительства нового стадиона на Крестовском острове личными средствами поклонников клуба.

"Губернатор - жлоб" начал скандировать сектор с активными фанатами. Кричалка, судя по видео, пришлась по душе многим болельщикам, и вскоре накрыла уже почти весь стадион.

На прошлой неделе Полтавченко заявил, что город может обратиться к жителям с просьбой достроить стадион на общественных началах. При этом Полтавченко, по всей видимости, рассчитывал вдохновить жителей своим личным примером. Во всяком случае, он счел уместным рассказать, что когда-то его отец в свою бытность курсантом принимал участие в строительстве стадиона имени Кирова.

Напомним, стоимость нового стадиона "Зенита" несколько раз увеличивалась и на данный момент составляет 43,8 миллиарда рублей. Этот стадион станет одним из самых дорогих в мире.

В сентябре этого года стало известно, что власти города решили сменить подрядчика после нагоняя от премьер-министра Дмитрия Медведев. Политик посетил стройку с визитом и ужаснулся ходу работ. "Это не просто долгострой, это выглядит позорно", – отметил Медведев. Глава правительства, который посещал данный объект в мае 2010 года, отметил, что строительство с тех пор практически не сдвинулось с места. 

Sport.RBC.ru

Откройте брокерский счёт в Тинькофф Инвестиции - получите акции до 100 000 рублей (!), в подарок... =)



  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))