Skip to main content

«В Контакте» вернула пользователям статусы [... Молодцы ВКонтакте, прислушиваются к мнению пользователей]

«В Контакте» вернула пользователям статусы

Социальная сеть «В Контакте» сообщила о целом ряде обновлений функционала страниц пользователей сайта.

Так, на стене страницы пользователя снова появился счетчик с количеством сообщений. Нажав на него, можно просматривать стену в постраничном режиме. В этом режиме доступна и ссылка «Тет-а-тет».

Кроме того, появился вечный статус под именем пользователя на его странице. После вода статуса можно рассказать об этом своим друзьям. Тогда статус появится на стене в виде сообщения, которое они смогут комментировать.

«Те, кто не является вашим другом, всегда будут видеть развернутую информацию о вас. Вашим друзьям и вам самим будет показываться краткая версия со ссылкой на развернутую. Это значительно облегчает доступ к стене и делает общение на странице более удобным. Если вы хотите, чтобы полная информация о вас показывалась всем пользователям без исключения, а стена находилась внизу под ней, вы можете сделать это в настройках. Таким образом, восстановлена прежняя функциональность», - отметил в своем блоге основатель «В Контакте» Павел Дуров.

Напомним, что 20 октября социальная сеть «В Контакте» автоматически перевела личные страницы всех пользователей в режим микроблога, что вызвало недовольство и протесты многих пользователей, а также появление групп к требованиями вернуться к старому формату.

cnews.ru
 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голосов)


  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))