Skip to main content

У кого браузер самый маленький? - Новый софт для просмотра сайтов «весит» всего 710 Кб [... мал, да удал!!! =)]

У кого браузер самый маленький? - Новый софт для просмотра сайтов «весит» всего 710 Кб

Если нет разницы, то зачем скачивать больше? Такого принципа придерживаются разработчики оригинального программного обеспечения, которые предлагают пользователям Сети установить к себе на компьютер самый маленький в мире полноценный браузер.

Новый софт для просмотра сайтов называется Crazy Browser («Сумасшедший браузер»), однако, по словам его создателей, обладает серьезной функциональностью.

Крохотуля «весит» всего 710 Кб, а значит, для большинства пользователей его закачка на жесткий диск пройдет практически мгновенно. В основе браузера лежит движок Internet Explorer, однако сильно переработанный. Все лишнее и громоздкое из него напрочь выброшено. Вместе с тем Crazy Browser быстрый, поддерживает Javascript, позволяет открывать много сайтов в одном окне (принцип вкладок).

Кроме того, софт умеет блокировать всплывающие окна, имеет встроенный переводчик текста и сайтов и включает в себя ряд других полезных плагинов. Немаловажно и то, что Crazy Browser абсолютно бесплатный. Как заверяют разработчики, его можно законным образом устанавливать на любое количество компьютеров. Словом, это как раз тот случай, когда говорят: мал, да удал.

Скачать

cnews.ru

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голосов)


  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))