Skip to main content

Тайна красной планеты (2011) Mars Needs Moms: смотреть онлайн, бесплатно, сейчас

Tester аватар


год 2011
страна США
слоган «Mom needs a little space.»
В главных ролях: Сет Грин, Дэн Фоглер, Джоан Кьюсак, Элизабет Арнуа, Мелинда Стерлинг, Кевин Кахун, Том Эверетт Скотт, Жаки Барнбрук, Мэттью Хенерсон, Адам Дженнингс
режиссер Саймон Уэллс
сценарий Саймон Уэллс, Венди Уэллс, Беркели Брисед
продюсер Джек Рэпк, Стив Старки, Роберт Земекис
оператор Роберт Пресли
композитор Джон Пауэлл
художник Даг Чианг, Брайан Флора, Норман Ньюберри
монтаж Уэйн Уормэн
жанр мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный
премьера (мир) 9 марта 2011
премьера (РФ) 10 марта 2011

Есть мерзкую брокколи, выносить мусор, рано ложиться спать — кому вообще нужны мамы, заставляющие это делать? Так думал Майло, пока не обнаружил, что его маму похитили марсиане. Тут-то и оказалось, что ему предстоит отправиться на другую планету, чтобы найти маму и вернуть ее домой.

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голосов)

Смотреть онлайн Тайна красной планеты: знаете ли вы, что...

Блогер аватар
  •      Книга Беркли Брезеда «Марсу нужны мамы», по которой снят фильм «Тайна Красной планеты», появилась на свет после ссоры между его женой и сыном. Главного героя и в книге, и в фильме зовут так же, как сына Брезеда – Майло.
  •      Вот что говорит сам Брезед: «Фильма бы не было, если бы 10 августа 2006 года на столе Брезедов не осталась недоеденной тарелка цветной капусты. Настоящий Майло, 5 лет от роду, закатил скандал и прокричал своей маме несусветное, чем довёл её до слёз. Мне пришлось объяснять вопящему сыну, что бы он почувствовал, если бы маму, которую он якобы не любит, вдруг забрали – я сочинял на ходу – марсиане! Той ночью я написал книгу».
  •      Волшебные цифровые технологии позволили 35-летнему актёру (Сет Грин) сыграть 9-летнего мальчика (Майло).
  •      Каждый день актёры одевались в одно и то же. Всё те же наряды (чёрный облегающий костюм), причёски (волосы откинуты назад, чтобы не закрывали лицо) и грим (чёрные точки, расставленные в специальных местах). Все актёры носили одинаковые чёрные облегающие костюмы, но на каждом были нашивки определённого цвета, чтобы не запутаться. У Сета был бордовый цвет, у Минди – лиловый, у Элизабет – зелёный.
  •      На каждом чёрном костюме есть красная вертикальная полоска с правого бока, зелёная вертикальная полоска с левого бока и около 65 сенсоров, расставленных в особо обозначенных местах. Эти маркеры должны помочь управляемым и статичным камерам.
  •      Марсианский язык стал результатом коллективного творчества актёров. Они придумали его прямо в процессе озвучки.


  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))