Skip to main content

Светофор (сериал) 2 серия: смотреть онлайн, бесплатно, сейчас

Tester аватар


год 2011
страна Россия
В главных ролях: Дмитрий Миллер, Александр Макогон, Джемал Тетруашвили, Ирина Низина, Ольга Медынич
продюсер Вячеслав Муругов
жанр комедия
премьера (РФ) 28 марта 2011
время 26 мин.

«Светофор» — история о трех друзьях детства. Им слегка за 30. Они мужчины в самом расцвете сил. Один женат, другой занят, третий свободен, как ветер. Герои абсолютно не похожи, но их объединяют дружба и разная, но все же искренняя любовь к женщинам.

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (5 голосов)

Дневник съёмок "Светофора"

AVK аватар

6 апреля - "Вниз головой"


Съемочная группа сериала уже заканчивает работу над первым сезоном (а это 20 серий). Съемки по сложности были разные. Так, например, настоящим испытанием для Александра Макогона (Сева, «Красный») и Дмитрия Миллера (Эдик, «Зеленый») стало участие в сцене, в которой по сценарию бандиты подвешивают героев к шведской стенке вверх ногами. Около часа актерам пришлось находиться в «подвешенном» состоянии, но, конечно, с перерывами. Эту серию снимали в Сочи. 

Учитывая, что висеть вниз головой так долго опасно для здоровья, во время работы над сценой актеры меняли свое положение. Члены съемочной группы мужественно подставляли Макогону и Миллеру свои спины (в прямом смысле слова), чтобы те приняли более удобное положение. Так исполнители главных ролей могли немного отдохнуть и прийти в себя.

В это время костюмеры поправляли отвисшие пиджаки, а ассистенты режиссера снова и снова проверяли страховку - насколько прочно привязаны актеры.
Когда съемки закончились актеры уже не чувствовали ног, а цвет лица у обоих соответствовал огням светофора: «Красный» был красным от напряжения, а «Зеленый» - зеленым от холода. Для последующих сцен актеров пришлось тщательно гримировать.  
 

Александр Макогон: «Мы с Дмитрием Миллером в одной из сцен действительно были привязаны за ноги к шведской стенке. Признаться, сниматься вверх ногами, не из приятных. Висел вниз головой около часа с некоторыми промежутками. Больше я ничего не помню (смеется)».

Продолжение следует... 



  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))