Skip to main content
Toni Del аватар
Опубликовано в

 Зимний футбол становится довольно популярным видом спорта среди молодежи, да и не только, бывает и бабулички с дедуличками с удовольствием бегают и пинают мяч. Вот зимой сидишь ты дома делать абсолютно нечего, вариантов потчи нет, кроме как пойти взять пивасика с друзьям по быстрому нахрюкаться и спать.=)
Но ведь можно вместо пивасика с ходить с теми же друзьями мячик погонять, ну и пусть друзья на вас посмотрят как на сумашедшего, вы главное убедите их и сходите поиграйте. Я лично вам обещаю вы получите не сказанное удовольствие от процесса, но и не только это конечно.=)
Во-первых это тренировка для организма
Бегать, прыгать, скакать, бить по мячу, перемещатся, догонять, опережать и это еще не все дейсвия которые можно делать в футболе. И друзья теперь друзья представьте что будет если добавить преставку "ЗИМНИЙ". Зимнее время года характеризуется особо низкими температурами при которых все действия приходится  выполнять  в 2 раза сложнее, чем в обычном футболе.
Во-вторых это тренировка реакции, скорости, силы, стойкоти и техники, что оприори для любового спортсмена является основополагающим, если он хочет добится успеха. Да в принципе любому человеку полезно заниматся спортом и совершенствовать свои физические кондиции.
В-третьих это просто приятное время припровождение с друзьями и близкими=))
Занимаитесь спортом друзья спорт- это полезно!=)
vkontakte.ru/search



  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))