Skip to main content

Мой парень - ангел (2011): смотреть сейчас, онлайн, бесплатно

Равшан аватар

год 2011
страна Россия
В главных ролях: Артур Смольянинов, Анна Старшенбаум, Сергей Пускепалис, Екатерина Вуличенко, Иван Охлобыстин, Гоша Куценко, Никита Ефремов, Иван Макаревич, Андрей Леонов, Василий Степанов
режиссер Вера Сторожева
сценарий Наталья Назарова
продюсер Геворг Нерсисян, Армен Манасарян
оператор Олег Кириченко
жанр комедия, приключения
премьера (мир) 5 января 2012
премьера (РФ) 4 января 2012, «Парадиз»

Что люди обычно делают, выпав из окна? Громко кричат. Дальше по обстоятельствам. Кому как повезёт. Героине фильма Саше Николаевой повезло, наверное, больше чем остальным. Она упала прямо в руки…Ангела. Самого обыкновенного, в пальто, похожего на обычного молодого человека. Однако, как современная, в меру циничная девушка, студентка геологического факультета МГУ Саша с большим трудом верит, что это вообще возможно.

Серафиму, так зовут пришельца, приходится приложить немало усилий, чтобы доказать Саше, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного — если женщина тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела?

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голосов)

Ангелы живут в Москве

AVK аватар


В столице завершились съемки нового фильма Веры Сторожевой "Мой парень - ангел". Главные роли в этой новогодней романтической комедии - у Артура Смольянинова и Анны Старшенбаум.

Если 27-летний Артур хорошо знаком нашим зрителям (и любим ими), то 21-летняя Анна - пока еще в статусе новичка. Хотя, если вы смотрели "Про любоff" и "Детям до 16...", то вы, скорее всего, запомнили эту видную девушку.

В ленте "Мой парень - ангел", сценарий для которой написала Наталья Назарова ("Дура", "Внук Гагарина", "Компенсация", "Ярослав. Тысячу лет назад"), Анна играет студентку геологического факультета МГУ Сашу. После одного происшествия жизнь девушки резко меняется. Дело в том, что Саша случайно выпадает из окна, а от гибели ее спасает... ангел. Обычный ангел, в пальто, почти ничем не отличающийся от простого молодого человека. Серафиму, так зовут пришельца, приходится приложить немало усилий, чтобы доказать Саше, что ангелы существуют. Правда, он не учел того, что девушки нередко влюбляются в своих спасителей. А что хорошего может выйти из любви студентки и ангела?

События ленты, в которой также снялись Сергей Пускепалис, Гарик Сукачев, Екатерина Вуличенко, Ирина Хакамада, Иван Охлобыстин, Гоша Куценко, Василий Степанов, Иван Макаревич и Никита Ефремов, разворачиваются 31 декабря. Вера Сторожева рассказала, почему именно в Новый год:

Потому что это самое сказочное и самое загадочное время, время, когда все люди на Земле, затаив дыхание, ждут чуда, исполнения желаний, время, когда совершаются самые волшебные события.

Режиссер, которая всегда снимает о любви (вспомните ее фильмы "Небо. Самолет. Девушка", "Греческие каникулы", "Путешествие с домашними животными", "Компенсация"), признается, что и в картине "Мой парень - ангел" главная тема - любовь:

Любовь и то, как в душе современной, циничной девочки что-то зажигается... Целый день, полный самых разных приключений, чудес и непредсказуемых событий, она проводит с Ангелом, и что-то внутри нее меняется. Но Ангел не может, не должен оставаться среди людей. Он говорит, что в Россию посылают самых устойчивых и крепких Ангелов - видимо, у нас тут слишком много проблем и искушений... В фильме, конечно, будет много всего комичного. Это будет кино для широкого зрителя - радостная, трогательная, смешная история.

Возможно, кому-то покажется странным, что на роль Серафима выбрали обладающего отнюдь не ангельской внешностью Артура Смольянинова, но партнерша актера Анна Старшенбаум, всю сознательную жизнь мечтавшая встретиться с ним на площадке, считает, что он просто создан для этой роли:

Он должен играть существо без мужской энергетики, которая у Артура, на мой взгляд, зашкаливает. Ему приходится сдерживать себя, быть "мягким и пушистым". Но Ангел с обликом Смольянинова - это лучшее, что можно было придумать! Было бы так банально, если бы Ангела играл голубоглазый блондин... А тут такой... И профиль у него как с древней иконы, есть в нем что-то такое - сильное и воинственное...

На настоящего ангела Артура Смольянинова в кино можно будет любоваться в декабре этого года. 

Смольянинов Артур Сергеевич

AVK аватар


Смольянинов Артур Сергеевич
Родился 27 октября 1983 года в Москве.

В 2004 году окончил актёрское отделение режиссёрского факультета Российской Академии Театрального Искусства - РАТИ (ГИТИС) (мастерская Леонида Ефимовича Хейфеца).

Свою первую роль в кино он сыграл в четырнадцатилетнем возрасте в последней картине Валерия Приёмыхова "Кто, если не мы?". На VIII Международном кинофестивале детских фильмов в Артеке за эту роль был назван "Лучшим актёром-подростком". Затем последовали заметные роли в телесериалах и кинофильмах, таких как "Триумф" и "Тайный знак", одна из главных ролей в фильме "Шик" и наконец роль Лютого в нашумевшей картине Фёдора Бондарчука "9 рота".
Был принят в труппу театра «Современник» в 2006 году.

Театральные работы
Роли в театре «Современник»:
Соленый – А.П. Чехов «Три сестры» - 2006
Помпей, Гонец – О. Богаев, К. Серебренников «Антоний&Клеопатра. Версия» - 2006
Датский король – Л. Филатов «Еще раз о голом короле» - 2007
Гиальмар – М. Метерлинк «Мален» - 2007
Евсей – А. Платонов «Шарманка» - 2008

Роли в других театрах:
2005 – Nutsckraker – В. Пелевин «Shlem.com» (режиссер Ж. Монтвилайте) – «AFS theatre company»

Призы и награды
В 2007 году стал лауреатом Молодежной премии «Триумф» 

Старшенбаум Анна Геннадьевна

AVK аватар


Старшенбаум Анна Геннадьевна
Родилась 26 апреля 1989 года в Москве.

Окончила школу в театральном классе, служила в театре В.В.Спесивцева.
В 2004—2006 год — учёба в РАТИ (ГИТИС), эстрадный факультет, мастерская В. Назарова. Служила в Театре МГТНИ п/р В. Назарова.

Сотрудничает с Театром.doc.
В последнее время играет в театре Драматургии и Режиссуры Казанцева и Рощина в Центре Высоцкого на Таганке.

Театральные работы
Центр драматургии и режиссуры Алексея Казанцева и Михаила Рощина)
2008 "ОЗ" ... Марья
2007 "Ваал" (реж. Д. Жано) ... Йоганна

Театр.doc
2007 "Факин Омуль" ... Агнес

Призы и награды
За роль Леи в фильме "Детям до 16":
* Приз за лучшую главную женскую роль на фестивале "Окно в Европу" (2010, Выборг)
* Приз за лучшую главную женскую роль на фестивале "Кинорюрик" (2011, Швеция)
* Приз за лучшую главную женскую роль на фестивале "Созвездие" (2011, Россия) 



  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))