Skip to main content

Марьина роща / Maryina roscha (2012) серия 1: смотреть сейчас, онлайн, бесплатно

Блогер аватар



Марьина роща / Maryina roscha (2012) серия 1

В главных ролях: Александр Домогаров, Евгения Крюкова, Юрий Шлыков, Борис Романов, Виктор Тереля, Алексей Михайлов (II), Ольга Науменко, Петр Зайченко, Людмила Давыдова (II), Татьяна Мухина (III), Савва Гусев, Ирина Гордина, Яна Львова, Сергей Комаров (II), Егор Баринов, Игорь Филиппов, Дмитрий Гусев, Евгений Харланов, Наталья Литвинова, Анастасия Платонова

год 2012
страна Россия
слоган -
режиссер Александр Хван
сценарий Валентин Емельянов
продюсер Валентин Опалев, Влад Ряшин, Андрей Тартаков
оператор Николай Трухин
композитор -
художник Феликс Ростоцкий
жанр драма, детектив, история
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 16 серий по ~ 43 минуты

   Оперативник МУРа Константин Трошин возвращается с фронта после победы в Великой Отечественной войне и узнает, что в милиции больше не работает. Причина — конфликт с влиятельным генералом НКГБ СССР. Но без милиции Трошин не представляет свою жизнь. Ему удается устроиться участковым в самом неблагополучном районе Москвы — Марьиной Роще. В силу личных проблем, Трошин вынужден поселиться в коммуналке, здесь же, в Марьиной Роще. Находясь в эпицентре криминальной среды и тесно сойдясь с ее обитателями, Трошин распутывает хладнокровные убийства, дерзкие налеты и хитроумные аферы. Но не преступники цель Трошина. Он ставит перед собой задачу — искоренить само преступление. Находясь на позиции участкового, он постепенно становится третейским судьей, которому люди доверяют отделять добро от зла.

      Содержание 1 серии. "Марьина роща"
   1945 год. Оперуполномоченный Константин Трошин возвращается с войны в Москву. Неожиданно его задерживает сотрудник милиции – оказывается, Трошин подозревается в преднамеренном убийстве. Вскоре выясняется, что Трошин оказался похож на преступника, о приметах которого и были предупреждены милиционеры района Марьина роща. Преступник убивает обеспеченных женщин, снимает с них драгоценности.
   Эксперт-криминалист Ионыч и бывший начальник Трошина Халин рады возвращению Константина. Не разделяет их радость только капитан Воронин.
   Халин вынужден сообщить Трошину, что тот уволен из УГРО – это месть некоего генерала, которому Трошин во время войны помешал вывести трофейное добро.
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (5 голосов)

Марьина роща, все серии, онлайн

Блогер аватар


  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))