Skip to main content
AK аватар
Опубликовано в

Лучшие канбан доски

 

Канбан доски, kanban board

Доска канбан — это визуальный инструмент, который помогает следить за текущим положением дел организации и упрощает общение в команде. Этот ключевой элемент методологии Канбан дает возможность постоянно оптимизировать бизнес-процессы и способствует повышению качества работы команды. 

Доска kanban используется во многих профессиональных областях, а также жизненных сферах: как на производстве или в строительстве, так и в интеллектуальной работе; как в управлении различными проектами, так и в планировании личных дел, постановке целей.

Принцип работы такой доски очень прост. Для иллюстрации хода выполнения проекта используются карточки, которые обозначают задачи, и столбцы, обозначающие этапы рабочего процесса в хронологическом порядке.

Карточки с задачами перемещаются слева направо по мере их выполнения. Как раз эта механика делает рабочий процесс максимально прозрачным и держит команду в курсе изменений и появления новых задач.

Визуализация помогает держать фокус на текущих задачах и централизовать работу по проектам. Раньше для этого использовали физическую доску, но сейчас даже офисным командам удобнее работать с онлайн-инструментами. Сегодня подобные сервисы предлагают функционал под любые запросы. В статье расскажем о лучших приложениях от российских и иностранных разработчиков. Начнем с отечественных продуктов.

 

 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голосов)


  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))