Skip to main content

Котовский 2 серия (2009): смотреть онлайн, бесплатно, сейчас

Tester аватар

Котовский 2 серия (2009)

В главных ролях: Владислав Галкин, Ирина Наумкина, Марина Александрова, Александр Макогон, Михаил Крылов, Иван Стебунов, Максим Лагашкин, Андрей Гусев, Александр Пашутин, Владимир Симонов.

год 2009
страна Россия, Украина
режиссер Станислав Назиров
сценарий Александр Другов
продюсер Виталий Бордачев, Максим Лагашкин, Влад Ряшин
оператор Владимир Володин
композитор Владимир Крипак
художник Владимир Душин
жанр драма, приключения, история
время 45 мин.
Жизнь и обстоятельства гибели красного командира Григория Ивановича Котовского до сих пор окутаны тайной. Котовский — одна из наиболее ярких фигур Октябрьской революции. Необычайная смелость, отвага и разбойничья удаль создали легенды вокруг его имени.

Потомок старинного польского аристократического рода, Котовский прошел большой революционный путь и стал признанным военным командиром: шесть раз он бежал из тюрьмы, был приговорен к смертной казни и вновь бежал, чтобы стать одним из самых пламенных воинов революции. Его знаменитая конная бригада билась с врагом под Киевом и Белой Церковью, у Николаева и Одессы, и нигде не знала поражений.

Одесса, 1917 год. Атамана Григория Ивановича Котовского освобождают из тюрьмы. Встречают его друзья детства, в воспоминаниях Котовского сразу всплывают годы, проведенные в училище: уличные драки, мальчишеские разборки, промысел жульничеством и первая любовь. И вот Григорий Иванович сообщает друзьям, что его отправляют на фронт воевать за свободную Россию…

В ретроспективах фильма зритель увидит Григория Котовского не только как военного командира и героя гражданской войны. Способность к настоящей дружбе и любовь, противостояние зависти, чувство долга и сложный выбор — личность Котовского и его богатый внутренний мир будут раскрываться зрителю постепенно.

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)


  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))