Skip to main content

Запущен сайт профессионалов бережливого производства [Lean-овцы все стран, объединяйтесь! =)]

AK аватар

Запущен сайт профессионалов бережливого производства

 

В конце сентября запущен сайт межрегионального общественного движения (МОД) «Лин-форум. Профессионалы бережливого производства», организованного полгода назад на Российской Лин-школе. На нем все интересующиеся системой японского менеджмента кайдзен (TPS, Лин, lean production) могут стать участниками и профессионального сообщества, чтобы обмениваться опытом, консультироваться у экспертов, заводить собственные блоги.

 

Общими усилиями участников движения формируется тематическая библиотека, в которой представлены научные и популярные статьи, презентации с конференций и форумов, обучающих мероприятий, отрывки из книг, изданных в России и за рубежом по теме бережливого производства.

 

В разделе «Блоги» предусмотрен жанр онлайн-интервью, где участники могут задать вопросы самым известным мировым экспертам – Майклу Вейдеру, Роберту Кукнеру, Хонгу Ли и многим другим.

 

«Идея общественного движения назрела давно. Оно было создано для методической и практической помощи профессионалам бережливого производства в их ежедневной работе по развитию производственных систем своих предприятий, - говорит Председатель Совета Алексей Баранов. – Наша задача – объединить усилия экспертов, руководителей Лин-предприятий, специалистов, реализующих программы эффективности, преподавателей учебных заведений - для обмена опытом и решения глобальных задач повышения конкурентоспособности национальной экономики».

 

Если Вы хотите быть в курсе новостей Лин-форума, обмениваться опытом,  планировать и реализовывать амбициозные проекты вместе с другими активистами движения, участвовать и побеждать в конкурсах Лин-лидеров и Лин-предприятий, получать рассылку и пользоваться базой знаний движения, приглашаю Вас ознакомиться с уставом, целями и задачами МОД и вступить в ряды участников движения «Лин-форум. Профессионалы бережливого производства».

В составе движения и Совета уже сегодня представители таких компаний как «Производственное объединение «ЕлАЗ»,  «Российские железные дороги»,  «АвтоВАЗ», ИД «Панорама», «Институт производства роста «Оргпром», МИСИС, «Сибур-Русские шины», «Сталь», «Евразийская строительная компания», «Севкабель», Мавр» и др.

 

Очередная встреча «бережливцев» страны пройдет в Москве 8-12 ноября в рамках  V Российского Лин-форума «Бережливая Россия» при поддержке Министерства экономического развития РФ и Союза машиностроителей России. Организаторами форума выступают ГК «Оргпром» и МОД «Лин-форум. Профессионалы бережливого производства». Официальными партнерами – «Российские железные дороги» и «Сбербанк РФ».

 

Если вам небезразлично будущее России и вы готовы принять активно участвовать в движении профессионалов бережливого производства, получать новейшую информацию о повышении эффективности экономики, инновационных методах управления, этот ресурс открыт для вас.

 

Чтобы стать участником движения, нужно зарегистрироваться  на сайте, дополнительная информация по тел. (343)2222-120 или адресу profi@leanforum.ru.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голосов)


  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))