Skip to main content

Девять ярдов (2000) The Whole Nine Yards: смотреть онлайн, бесплатно, сейчас

Tester аватар


год 2000
страна США
слоган «Life's a comedy. It's all in the execution.»
В главных ролях: Брюс Уиллис, Мэттью Перри, Розанна Аркетт, Майкл Кларк Дункан, Наташа Хенстридж, Аманда Пит, Кевин Поллак, Харланд Уильямс, Кармен Ферланд, Серж Кристианссенс
режиссер Джонатан Линн
сценарий Митчел Кэпнер
продюсер Дон Кармоди, Майк Дрэйк, Стивен Дж. Идс
оператор Дэвид Франко
композитор Рэнди Эделмен, Гари Голд
художник Дэвид Л. Снайдер, Андре Шамберлан, Эди Хигере
монтаж Том Льюис
жанр драма, мелодрама, комедия, криминал, приключения
бюджет $41 300 000
маркетинг $23 200 000
сборы в США $57 262 492
сборы в мире + $49 109 159 = $106 371 651

Николас Озерански — для друзей просто Оз — вел спокойную, размеренную жизнь. Он был неплохим дантистом, жил в престижном пригороде Монреаля и мучился со стервой — женой, от которой никак не мог избавиться. Знакомство с новым соседом положило этой жизни конец раз и навсегда…

Джимми Тюльпан был профессиональным убийцей в клане чикагского мафиози Ласло Гоголака. «Кинув» своего босса на десять миллионов долларов, обаяшка Джимми переехал в тихий канадский пригород, чтобы спокойно пожить на заработанные нелегким трудом денежки. Но тут в его планы самым коварным образом вмешалась жена Николаса Софи.

Она решила сдать Джимми его бывшему боссу, который назначил за голову своего непутевого наемника огромное вознаграждение. Решив, что, получив деньги, жена все-таки отстанет от него, Оз отправился в Чикаго… Казалось, Софи просчитала все. Но тщательно разработанный план дал сбой, стоило Озу бросить один взгляд на Синтию, жену Джимми Тюльпана. Надо сказать, что красавица ответила ему такой же молниеносной любовью! Недолго думая, Софи рассказала Джимми о цели поездки своего супруга и… наняла киллера, чтобы прикончить своего неверного супруга.

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голосов)

Интересные факты о фильме

AVK аватар

=) Съемочный период: 23 мая – 16 июля 1999.

=) Почему-то Брюс Уиллис был уверен к концу съемок, что их фильму ничего не светит в прокате. Он даже заключил пари с Мэттью Перри, что в первый уик-энд лента не окажется на первом месте в хит-параде. Фильм легко оказался на первом месте, а Уиллис, по условия пари, должен был бесплатно сыграть в одной из серий Друзей. Впрочем, потом ему все-таки заплатили за это появление в сериале.

=) Три девочки, пробегающие между Тюльпаном и Ником, когда они стоят у цветочного ларька, – это три дочери Брюса Уиллиса.
 



  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))