Skip to main content

Геймер , Gamer (2009): смотреть сейчас, онлайн, бесплатно

Блогер аватар



Геймер / Gamer (2009)

В главных ролях: Джерард Батлер, Джон Легуизамо, Майкл С. Холл, Мило Вентимилья, Элисон Ломан, Логан Лерман, Кира Седжвик, Терри Крюз, Эмбер Валлетта, Кит Дэвид, Аарон Йоо, Зои Белл, Эфрен Рамирес, Мими Майклс

год 2009
страна США
слоган «Кто играет тобой?»
режиссер Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
сценарий Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
продюсер Гари Лучези, Ричард С. Райт, Том Розенберг
оператор Эккхарт Поллак
композитор Робб Уильямсон, Джеф Дзанелли
художник Джерри Флеминг, Питер Борк, Джеймс Ф. Оберлэндер
монтаж Питер Амундсон, Фернандо Вильена, Дуби Уайт
жанр фантастика, боевик, триллер
бюджет $60 000 000
сборы в США $20 534 907
сборы в мире + $20 293 633 = $40 828 540
сборы в России $2 274 974
DVD в США $7 026 990
рейтинг MPAA рейтинг R
время 95 мин. / 01:35

Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нанотехнологий позволило технологическому гению Кену Кастлу соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы», которая стала средой обитания местных преступников.

Джон Тиллман, приговоренный к пожизненному заключению за преступление, которого не совершал, должен принять участие в Игре, чтобы получить свободу. Для одного богатого молодого игрока Джон Тиллман это — Кэйбл, всего лишь сим, управляемый персонаж игры. Благодаря своим боевым способностям и физической силе, Кэйбл становится национальным героем и занимает первые позиции в игре.

Каждую неделю миллионы людей во всём мире в режиме онлайн следят за ним и сотней других смертников, которые участвуют в битвах игры. По мнению группы мятежников, которая противостоит Кастлу, его игра — это высокотехнологичное рабство, а он является тем критическим элементом, который необходимо уничтожить. Кэйбл/Тиллман оказался между двумя мощными противоборствующими силами, которые не заинтересованы в том, чтобы он выжил. С каждым шагом, за которым наблюдают миллионы, Джон Тилман сражается, чтобы получить свободу, восстановить свою личность и низвергнуть систему, которая его заключила в тюрьму.

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Геймер, онлайн: знаете ли вы, что...

Блогер аватар

Знаете ли вы, что...

  • Одну из ролей мог исполнить Джейми Фокс.
  • Изначально проект носил название «Game».
  • Съемки «Геймера» начались еще в ноябре 2007 года и завершились до того, как на экраны вышла вторая часть «Адреналина», авторами которой также выступил тандем Невелдайн/Тейлор.
  • Также фильм мог называться - «Game Kable». В переводе на русский - «Игра Кэйбла»
  • У героя Логана Лермана есть футболка с логотипом «Crank». Это отсылка к х/ф «Адреналин», предыдущей работе Невелдайна/Тейлора.
  • Во время съемок использовали цифровую камеру «Red One», это второй фильм снятый с помощью этой камеры. Первым был «Че» Стивена Содерберга.


  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))