Skip to main content

... Вы будете покупать книгу в ее оригинальном "бумажном" формате, если знаете, что ее можно найти и прочитать в Интернете?

CoNsULTER аватар

Спасибо!

RUS аватар

Спасибо друг! Что скрывать, есть куча сложностей, мелочей и недороботок, которые выплыывают в процессе почти каждый день. Но уже совсем скоро, проект уже почти созрел, осталось совсем немножко. Сам с нетерпением жду момента презентации.

Руслан Лукьянов. ruslanlukianov@ya.ru

Да, но..............

RUS аватар

Я буду рад купить книгу в ее оригинальном бумажном переплете даже если знаю, что ее можно прочесть в интернете бесплатно по одной простой причине - Раньше истрепавшиеся книги подклеивали, подшивали, даже подкрашивали, причём делалось это очень аккуратно, словно доктор чинит человека. В большинство этих произведений авторы вдохнули жизнь, за некоторые продали душу и поступились честью; это же целые судьбы – и, как правило, не самые лёгкие. Нет, книгу нужно читать в переплёте, хорошем крепком переплёте, лучше всего сделанном вручную – только так можно прочувствовать автора, особенно если книге много лет и вы у неё далеко не первый читатель. А электронный текст – это всего лишь жалкая «иллюстрация» к тому действу, которое хотел донести до нас творец. 

Руслан Лукьянов. ruslanlukianov@ya.ru

Рус, выпускай уже...

AK аватар

... хочу купить твою книгу =) 

Откройте брокерский счёт в Тинькофф Инвестиции - получите акции до 100 000 рублей (!), в подарок... =)



  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))