Skip to main content

«Билайн» открывает бесплатный доступ к облегченной версии мобильного сайта «ВКонтакте» [... Молодцы - Билайн и ВКонтакте!]

«Билайн» открывает бесплатный доступ к облегченной версии мобильного сайта «ВКонтакте»

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и социальная сеть «ВКонтакте» открыли бесплатный доступ к мобильному ресурсу 0.vkontakte.ru для клиентов «Билайн» по всей России.

Как отмечается, в настоящее время в социальной сети «ВКонтакте» зарегистрировано свыше 70 млн пользователей. Сайт «ВКонтакте» и его международная версия VK.com доступны на 57 языках. Московская ежедневная аудитория «ВКонтакте», по данным TNS на начало 2010 г., составляет 1,8 млн пользователей. Дневной охват аудитории в целом по России превышает 10 млн человек.

«Около половины абонентов «Билайн» - пользователей мобильного интернета, используют доступ в интернет для общения в социальных сетях. Совместно с «ВКонтакте», помимо общения по телефону, клиенты «Билайн» смогут теперь бесплатно общаться со своими друзьями и знакомыми, благодаря ресурсу 0.vkontakte.ru» - комментирует Оксана Беляева, директор по маркетингу дополнительных услуг и новых видов бизнеса «ВымпелКома» в России.

«Совместные проекты с «ВымпелКомом» позволяют абонентам «Билайн» в любое время получать обновления на свой мобильный телефон о важных событиях в социальной сети «ВКонтакте» - посредством бесплатной мобильной версии или текстовых сообщений. Уверен, что простоту и удобство сервиса оценят не только постоянные пользователи «ВКонтакте», но и те, кто только начинает осваивать преимущества социальной сети», — добавил Илья Перекопский, заместитель генерального директора «ВКонтакте».

0.vkontakte.ru представляет собой облегченную версию мобильного сайта «ВКонтакте» (m.vkontakte.ru), обеспечивает доступ к основному функционалу сайта www.vkontakte.ru - страницам профилей, личным сообщениям, фотографиям, ленте новостей, заметкам, группам и встречам.

Отличие 0.vkontakte.ru состоит в том, что все изображения и другой контент не отображаются по умолчанию, а скрываются за ссылками, благодаря этому - скорость доступа к ресурсу существенно увеличивается. При переходе по ссылкам тарификация изменяется - на странице мобильного ресурса появится подсказка о том, что пользователь покидает нетарифицируемое пространство. При выходе из 0.vkontakte.ru действуют стандартные тарифы «Билайн» на мобильный интернет.

CNews.ru
 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)


  Понравился сайт? =)
Нашли что-нибудь интересное? =)
  Поддержите! =)

 



 
WMR: Р915341154920 WMZ: Z385068809487
WME: E228864904353  WMB: X116168057060
 
Мы - Вас - не забудем, Веришь.Нет? =)
P.S. И сделаем еще что-нибудь, полезное и нужное... Правда-правда =)))